Решите пж (-3,9*2,8+26,6):(-3,2)-2,1= По действиям пж,но можно и не по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Тлостюк Лиза.
1. -3.9*2.8=-10.92
2. -10.92+26.6=15.68
3. 15.68:(-3.2)=-4.9
4.-4.9-2.1=-7
Отвечает Гроссман Мария.
На,не дума что правильно