Помогите решить !Упростите выражения! 26z+(13z-5z)+z


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анна.
26z+(13z-5z)+z=26z+13z-5z+z= 35z
Отвечает Артеева Дарина.
26z+(13z-5z)+z= 26z+8z+z=35z