Часы уходят вперёд на 3 минуты за сутки. Их подводят в 12 часов 10-го числа каждого месяца.Какое

время покажут эти часы 31 января в 8 часов вечера? Помогите пожалуйста! :с Уже спать пора,а я д\з всё не могу сделать :с Родители тоже не знают.

Ответы на вопрос

Отвечает Низовкин Денис.
31-10=21
21*3=63
8+1ч3мин=9ч3мин
Отвечает Чинькова Настя.
1) 31-10=21 день
2) 21*3=63 минуты 
63 = 1 час 3 минуты
3) 8 +1 час 3 мин= 9 часов 3 минуты.
Ответ: 9 часов 3 минуты