Решите уравнение (x-1)^3-x^2 (x-3)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Рамиль.
Х^3-3х^2+3х-1-х^3+3х^2=8
3х=8+1
3х=9
х=9÷3=3