В одном куске 12 м вельвета а в другом 9м второй кусок на 90 руб. дешевле чем 1


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Антон.
1) 12-9=на 3 м меньше (90 руб.)
2)90/3=30 руб- 1м
3)30*12=360руб- 1 кусок
4)30*9=270руб- 2 кусок
Ответ: 1 кусок-360рублей
             2 кусок-270 рублей