Состав программу вычислений выражения и найдите его значение 883336:218+2967*305


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Катя.
883336:218+2967*307= 908987    1)883336:218=4052     2)2967*305=904935   3)4052+904935=908987