Найди площадь прямоугольника стороны которого равны 8дм и 6дм


Ответы на вопрос

Отвечает Чадов Миша.
ПЛОЩАДЬ прямоугольника = длина * ширину
площадь = 8 * 6 = 48 дм ²
Отвечает Изосимова Элина.
8 * 6 = 48 дм²
Ответ: 48 дм².