1 дробь 3 , 2 дробь 3 ,1 дробь 5, 2 дробь 5, 4 дробь 5, 1 дробь 6, 5 дробь 6, 3 дробь 10, 7 дробь

10, 9 дробь 10 со знаменателем 30

Ответы на вопрос

Отвечает Свежинкин Ваня.

1/3 = 10/30 - доп.множ. 10

2/3 = 20/30 - доп.множ. 10

1/5 = 6/30 - доп.множ. 6

2/5 = 12/30 - доп.множ. 6

4/5 = 24/30 - доп.множ. 6

1/6 = 5/30 - доп.множ. 5

5/6 = 25/30 - доп.множ. 5

3/10 = 9/30 - доп.множ. 3

7/10 = 21/30 - доп.множ. 3

9/10 = 27/30 - доп.множ. 3