Помогите пажалуйста решить уровнения а)789+х=1005 б)4345-х=3998 в)х-2789=4056 г)678+х+984=2011

д)(724-х)+596=899

Ответы на вопрос

Отвечает Летова Ева.

x=216

x=347

x=6845

x=1705

x=421

Отвечает Кононов Владимир.
А)1005-789=216 б)4345-3998=347 в)4056+2789=6845 г)678+984=1662,2011-1662=349 д)(724-х)=899-596,724-х=303,724-303=421