2+2=?3+9=?16-5=?6161-64=?Памогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

Ответ:

2+2=4

3+9=12

16-5=11

6161-64=6097

Отвечает Ільченко Діма.

Ответ:

2+2=4

3+9=12

16-5=11

6161-64=6097