Найти соотношение значения величины3км к 4км   15кг к 45кг   7г к 140г


Ответы на вопрос

Отвечает Салымгереев Акылбек.
3км:4км=3:4, 15кг:45кг=1:3, 7г:140г=1:20
Отвечает Шарлапаев Рустам.
А)3км до 4км; 3/4
Б)15кг до 45кг; 15/45=1/3
В)7г до140г 7/140=1/20