Лол.Решите пример(мало времени собираюсь в путь,а уроки то надо делать): х-3,243=5,1 2,15х-3,5=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.
1) x=5,1+3,243= 8,343
2)2,15x=0,8+3,5
2,15x=4,3
x=4,3/2,15
x=2