Длина прямоугольника составляет 36 см. это на22 см больше, чем ширина. найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Алимжомарт Адилет.
36-22=14 ширина
(36+14)*2=100  периметр
Отвечает Нежная Алиса.
(36+36-22)*2=100
Тадам