Проверьте равенство 618:6+804*7-5731=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ракинцева Ксюша.
618:6+804×7-5731=0
1) 618:6= 103
2) 804×7= 5 628
3) 103+5 628= 5 731
4) 5 731 - 5 731= 0
Равенство верное.
Отвечает Ерманова Салтанат.
1)618:6=103
2)804*7=5628
3)103+5628=5731
4)5731-5731=0
Все верно)