Выполните действия :(3593+5016-12*203):211


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
1) (-12 * 203 )= - 2436
2) (3593 + 5016) =8609
3) (8609-2436) = 6173
4) (6173:211) = 29,2
Ответ: 29,2
Отвечает Подольная Настя.
 1) (-12 * 203 )= - 2436
2) (3593 + 5016) =8609
3) (8609-2436) = 6173
4) (6173:211) = 29,2
Ответ: 29,2