Составь все возможные примеры на умножения и деление, используя числа:28,24,7,6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Таюрский Данил.
24 / 6 = 4
24 / 4 = 6
28 / 7 = 4
28 / 4 = 7
4 * 6 = 24
4 * 7 = 28 
Отвечает Кабирова Алина.
28:7=4   28 :  4= 7     4х 7 =28       7 х4 = 24                                                                              24 :4= 6    24 : 6 =4    4х6 =24    6 х4 =24