1) х+(-0.35)=2.3 2) -23.5+(-у)=-4.6 Помогите пожалуйста это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Александр.
1) х+(0.35)=2.3
х-0.35=2.3
х=2.3+0.35
х=2.65
2) -23.5+(-у)=-4.6
-23.5-у=-4.6
-у=-4.6+23.5
-у=18.9
у=-18.9