Найдите НОК 4,7 и 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Юферова Татьяна.

НОК(6;8)=2*3*2*2=24

НОК(4;7)=2*2*7=28

НОК(9;15)=3*5*3=45

НОК(5;15)=5*3=15

НОК(6;10)=3*2*5=30

НОК(12;20)=2*3*2*5=60