712м 41см + 86м 95мм= 21т 83кг - 25ц 932кг= 7ч14мин - 3ч58мин20сек= Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
71241 + 8695=79936 мм
21083-3432=17651 кг
26040-14300=11740