2класс 2часть с.61 задача5


Ответы на вопрос

Отвечает Борняков Игорь.


1)25+32=57(к)-стоимость покупки
2)100-57=43(к)-получит мальчик
Ответ:43 копейки
Отвечает Сытников Руся.
1)25+32=57(кна.)-стоимость
2)100-57=43(кна.)-получит мальчик
Ответ: 43 копейки~~