-5(2-2x)=3(x-3)-5. 2x-4(x+7)=3(2-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанов Максим.
-5(2-2x)=3(x-3)-5
-10+10х=3х-9-5
10х-3х=-9-5+10
7х=-4
Х=-4/7

2x-4(x+7)=3(2-х)
2х-4х-28=6-3х
2х-4х+3х=6+28
Х=34