Упростите выражения и найдите их значения: (-12)×(8+5)-8×(-12); 4×(-48+8)+36×4


Ответы на вопрос

Отвечает Чорний Коля.
1). (-4)*(16+12)=(-4)*28=-112,
     (-7)*(-5-17)=(-7)*(-22)=154.