Помогите расставить действия Вычисли значение выражений (921*8-25290:6):3-251

10*(23067:9+55560:8):4

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
1)921x8=7368
2)25290:6=4215
3)7368-4215=3153
4)23067:9=2563
5)55560:8=6945
6)2563+6945=9508
7)3153:3=1051
8)9508:4=2377
9)1051-2377=-1326
Отвечает Немчинова Елизавета.
(921×8-25290:6):3-251
1)921×8
2)25290:6
3) 1)-2)
4) 3):3
5) 4)-251

10×(23067:9+55560:8):4
1)23067:9
2)55560:8
3) 1)+2)
4) 3)×10
5) 4):4