(-2.8+6.1-3.4+6.2)*(-3.4) поэтапно


Ответы на вопрос

Отвечает Мазяр Володимир.
1) -2,8+6,1 = 3,3
2) 3,3-3,4 = -0,1
3) -0,1+6,2 = 6,1
4) 6,1*(-3,4) = -20,74
Отвечает Llorens Natasha.
1)-2,8+6,1=3,3
2)3,3-3,4=-0,1
3)-0,1+6,2=6,1
4)6,1*(-3,4)=-20,74