Какое расстояние пролетает космическая ракета со скоростью 8,9 км\с за t с? Вычислите при t=2?


Ответы на вопрос

Отвечает Шумный Андрей.
8.9*2= 17.8 -это расстояние 
Отвечает Шпагина Настя.
1) 8,9*2=17,8 км
2)  126:1,8=70 км/ч