Сколько можно составить равенств с одинаковыми слагаемыми,в которых значение суммы равняется 8


Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.
1+1+1+1+1+1+1+1=8
2+2+2+2=8
4+4=8
следовательно можно составить только 3