Найдите все делители числа а,если: а)а=2*11*7 б)а=2*3*5*7


Ответы на вопрос

Отвечает Нысанбаев Береке.
А)а=2*11*7=154 154:x x=2,7,11,14,4,154,1,8, 2)a=2*3*5*7=210 210:x x=2,3,5,7,30,70,10,210,21,1,2,105,14,42