Решите уравнение 4×(3x-1)+17=10x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Мария.
12x-4+17-10x-3=0
2x=-17+4+3
2x=-10
x=-5
Ответ:-5
Отвечает Мелихова Наталья.
12х-4+17=10х+3
12х+13=10х+3
12х-10х=3-13
2х=-10
х=-5