Линейные уравнения 4х+62-6=2х+7b-28


Ответы на вопрос

Отвечает Буняк Даня.
4х+56=2х+7б-28
4х+56+28=2х+7б
4х+84-2х=7б
2х+84=7б
дальше решение не продолжается