(442+×)+56при х=58,44


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Мария.
442 + 56 + 58, 44 = 556,44
Отвечает Евтеев Тимофей.
442+x+56=498+x подставим х
498+х=498+58.44=556.44