Периметр прямоугольника равен 62м,длина-18м. Какова площадь этого прямоугольника в квадратных

метрах (с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Туктамышева Алсу.
Помоему 18+18 =36 и 62-36= 26
Отвечает Барсегян Артём.
1.) 18*2=36
2.) 62-36=36
3.) 36:2=18 (м) - ширина
4.) 18*18=324 (м2) - площадь