Решите уравнение 10,5-4x=2 1/3 20x+15,4=21 2,5=1/11 8x+89 2/9=90


Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Арман.
10,5-4х=2,33
4х=2,33+10,5
4х=12,83
х=12,83:4
х=3,2

20х+15,4=21
20х=21-15,4
20х=5,6
х=5,6:20
х=0,28
Отвечает Трунтаева Дарья.
Остальное я не знаю извини я не знаю правильно или нет У меня так