Автомобиль ехал 8 ч со скоростью v km/ч.какой путь проехал автомобиль?


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Катя.
S=V×t
8×V=8V
Или это римская 5?
тогда 8×5=40
Отвечает Трофимчик Паша.
S=t*v=28800*v(м)
t=8ч*3600=28800с
ответ:зависит от v и равен s=28800*v(м)