Найдите значение выражения 5 - 2 4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Трушкина Алина.
5-2 \frac{4}{11} = \frac{55}{11} - \frac{26}{11} = \frac{29}{11} = 2 \frac{7}{11}
Всегда пожалуйста)))
Отвечает Царькова Вика.
2 7/4 надо: 4 11/11 - 2 4/11 и будет 2 7/4