Упростите выражение209m+m и 302п-п дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Александр.
209m+m=210 m

302п-п=301п

Отвечает Смирнов Евгений.
209m+m=210m; 302p-p=301p.