Запишите велечины в порядке убывания и расшифруйте название животного,которое можно встретить

только на острове Мадагаскар е-120ц, м-1200кг,у-12000г,л-120т,р-1200г Вычеслите 93*(8-54:18):3= (420:6+96:48)*1000= 700-9*50:10+19*10= 3000+240:60+102*5= 48075-225:3-8000= 100*(50*4)-(300-299)=

Ответы на вопрос

Отвечает Иодагальвис Данил.
1. Лемур
2. 93*(8-54:18):3=155
(420:6+96:48)*1000=72 000
700-9*50:10+19*10=845
3000+240:60+102*5=3514
48075-225:3-8000=40 000
100*(50*4)-(300-299)=
19 999