Найди значение выражения 141+26⋅37−6656:13. Нужно решить по действиям. 25 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Тёма.
1) 26×37=962
2)6656÷13=512
3)141+962=1103
4)1103-512=591
Отвечает Сокольчик Дима.
___________________________