ЗАСОЛИЛИ 15 КГ ОГУРЦОВ В БАНКАХ ПО 3 КГ В КАЖДОЙ А ПОМИДОРЫ В БАНКАХ ПО ДВА КГ КАЖДОМ


Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.
5 банок с огурцами.
Отвечает Щурова Анна.
15 · 3 = 45
15 · 2 = 30
45 + 30 = 75
ответ: 75 кг