A²+ab-5a*5b упростить найти значение при A=5.6 B=1.4


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=а^2+аб-25аб=а^2 - 24аб=а*(а-24б)

5,6*(5,6-24*1,4)=5,6*(5,6-33,6)=5,6*(-28)=-156,8