Вычислите 3/7*2, 3*1/6, 9*5/6, 2/5*15, 1/4*4, 5*1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ябыкова Алина.

Ответ:

3/7*2=6/7

3*1/6=1/2

9*5/6=15/2=7 1/2

2/5*15=6/1=6

1/4*4=1/1=1

5*1/5=1/1=5

Пошаговое объяснение: