Помогите пожалуйста с матем... Начертите прямоугольник, площадь которого 36 см(2), а ширина 4

см.. Вычисли его периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.

36:4=9(см) длина

P=(4+9)•2=26(см)

Отвечает Магидиев Радель.

36:4=9см длина

(4+9)*2=26см периметр