какое расстояние пройдёт поезд за 5 часа если движется со скоростью 70 км /час 82 км/час 90 км/час

100 км/час v км/час ? составь формулу зависимости расстояния s от скорости v

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлив Ульяна.
1)70×5=350км
2)82×5=410км
3)90×5=450км
4)100×5=500ки
5)v×t=s