Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5, не переставляя их, поставьте знаки действий и, если нужно,

скобки так, чтобы значение выражения стало равно: 1) 40 для 3го класса

Ответы на вопрос

Отвечает Смердин Андрей.
(1-2+3)*4*5 
1-2*3+45

второй вариант только если можно не ставить никакой знак

Лучший, пожалуйста :3
Отвечает Преснова Евгения.
(1-2+3)*4*5 = 2*4*5=8*5 = 40