Допоможіть мені! 7(x-2)=x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

7(х-2)=х-2

7х-14=х-2

7х-х=14-2

6х=12

х=12:6

х=2

Отвечает Фёдоров Миша.

7(х-2)= х-2

7х-14=х-2

7х-х=14-2

6х=12

х=12:6

х=2

Проверяем:

7(2-2)=2-2

7*0=0

0=0