CH= (54 корней из 3)^2–(27 корней из 3)^2 По теореме Пифагора решите


Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Айсылыу.
CH= (54 √3)^2–(27 √ 3)^2=(54 √3–27 √ 3)(54 √3+27 √ 3)=27√3*81√3=27*81*3=
   =6561