Помогити решить пример. Разность числа 325 и сумы чисил 256 и 34


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Илья.

325-(256+34)=325-290=35

Отвечает Бакаев Никита.
325-(256+34)=35
если я верно поняла