(4суток6часов15мин.-18час.29мин+5суток12часов14мин.)÷9


Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.
Надеюсь что это правильно.Но не уверенна!
1 сутки -24 часа
4суток - 96 часов
         1) 96+6=102 часа
1 час-60 минут
102 часа-6.120 минут
           2)6120+15=6135минут
18 часов-1.080минут
         3)29+1080=1109минут
         4)6135-1109=5026 минут
5 суток-120 часов
         5)120+12=132часов
132часов-7.920минут
          6) 7920+14=7934минут
          7)5026+7934=12960минут
12960минут-216часов
           8)216часов : 9= 24