В парке посадили 11 кланов, а лип на 5 больше. Все деревья посажены в три ряда. Сколько деревьев в

1 ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Викуся.

11+5=16 лип в парке всего

11+16=27 деревьев в парке

27:3=9 деревьев в 1 ряду

Отвечает Потёмин Иван.

Ответ:

9 деревьев

Пошаговое объяснение:

Кленов - 11

Лип - 16

11+16=27

27 : 3=9

Ответ: в 1 ряду посаженно 9 деревьев