Нам обоим вместе 63 года. Сейчас мне вдвое больше лет, чем было вам тогда, когда мне было столько

лет, сколько вам сейчас. Сколько лет мне и сколько лет вам.

Ответы на вопрос

Отвечает Карайсили Оленька.
Мне 36 лет, а вам - 27 лет.  (36+27=63)
36-27=9 лет разницы
Когда мне было 27 лет, вам было 27-9=18 лет, а 18*2=36 лет - вдвое больше лет, чем было вам тогда, когда мне было 27 лет.