В классе 6 девочек,а мальчиков в 2 раза больше. Сколько учеников в классе


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Даша.
6*2=12(м.) в классе
6+12=18(д.) детей в классе
Отвечает Назарова Маргарита.
6*2=12(мальчиков)
12+6=18( всего учеников в классе)